Ihre Ansprechpartner

Winfried Clever 

 

Geschäftsführung,

Projektbetreuung

Lateinamerika und Afrika

Telefon: 0221 57989-91

winfried.clever@deswos.de

Carolin Kirchmann

 

Projektbetreuung

Lateinamerika und Afrika

Telefon: 0221 57989-60

carolin.kirchmann@deswos.de

Gregor Peter

 

Projektbetreuung

Afrika und Asien

Telefon: 0221 57989-35

gregor.peter@deswos.de


Astrid Meinicke

 

Stellvertretende Leitung,

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit,

Spendenwerbung

Telefon: 0221 57989-37

astrid.meinicke@deswos.de

Alma Winkler

 

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit,

Spendenwerbung

Telefon: 0221 57989-30

alma.winkler@deswos.de

 

Jonas Friedrich

 

Werksstudent

Telefon: 0221 57989-93

jonas.friedrich@deswos.de


Jan Bilstein

 

Rechnungswesen,

Mitglieder, Spenden, 

Datenbank und Sekretariat

Telefon: 0221 57989-24

jan.bilstein@deswos.de

Bernhard Garisch

 

Controlling, Rechnungswesen,

Organisation und EDV 

Telefon: 0221 57989-98

bernhard.garisch@deswos.de

Hans Saam

 

Ehrenamtlicher Mitarbeiter

Betreuung Textilcontainer

Telefon: 0221 57989-93

hans.saam@deswos.de